华夏矿权网
首页 矿权招拍挂 陕西省商南县某1.5196平方公里钒矿采矿权拍卖
☆收藏

陕西省商南县某1.5196平方公里钒矿采矿权拍卖

项目基本情况

编号 探采 矿种 截止时间 交易状态 起始价(元) 成交价(元) 所在地
K2600118 2026-05-27 报名中 5976.00万 陕西

详细内容

  拍卖标的

  采矿许可证号:C6100002011032110109xxx

  采矿权人: 商南xx公司

  地址: 陕西省商南县

  矿山名称:xxxx

  开采矿种: 钒矿

  开采方式: 地下开采

  生产规模: 30万吨/年

  矿区面积: 1.5196平方公里

  有效期限: 2011年3月3日至2030年6月3日

  起拍价:59,760,000.00元;保证金:5,976,000.00元;增价幅度:299,000.00元。

登录后获取联系方式
致力于打造矿权交易信息核心门户
2006
网站正式上线
4140
网站挂牌数
4103
亿元
累计挂牌金额